ふれあい食材宅配

ふれあい食材のご案内

詳細は各コースのページをご覧ください。
 
【2020年10月スタート!】
あいちゃんセット(家族構成に合わせた基本セットです)
2人用 1ヶ月 約 18,500 円(税込)
3人用 1ヶ月 約 25,900 円(税込)
4人用 1ヶ月 約 32,200 円(税込)
【2020年10月スタート!】
らくちんセット(簡便中心、一人暮らし向けのセットです)
1人用 1ヶ月 約 14,000 円(税込)
【2020年10月スタート!】
贅沢セット(地域特産品やこだわりの食材をお届けします)
2人用 1ヶ月 8回 約 13,800 円(税込)

 

【新登場】Only one メニュー

▲クリックでPDFファイルが開きます。
4 約100品の中からほしい物だけ選ぶことができます。

 

特別配送メニュー

▲クリックでPDFファイルが開きます。

 

JAふれあいマルシェ (いつものコースにプラス!)
人気商品・お弁当材料・スイーツが満載
もう少し量が欲しいとき、 もう一品欲しいとき
お好きな商品をいろいろ選べるメニューです。
(週1回お届け!)

※商品はお届け商品の一例です。
▲TOP
ご案内 / おすすめレシピ / コースのご案内 / あいちゃんセット / らくちんセット / 贅沢セット / オンリーワンメニュー / 商品選定基本事項 /
申込み方法 / テレビ-CM